门户首页>>
论坛
今日关注
同城爆料
合江美女
论坛贴吧
论坛帮助
|
信息
招聘求职
租房售房
征婚交友
二手交易
车辆买卖
生活服务
宠物世界
免费发布
|
服务
家政服务
教育培训
汽车服务
装修建材
商务服务
婚庆服务
餐饮美食
休闲娱乐
招商加盟
旅游酒店
|
帮助
网站版块
同城问答
同城电话
免费注册
发布信息
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
合江在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
合江公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
4路
上行
共【20站】
全程票价:1.00
首站末站:雅苑水岸→将军湖
运行时间:06:30-19:30
雅苑水岸站
城关中学
兴康医院
中医院
三江街
故园小区
烟草公司仓库
交警大队
输气队
文兴小学
笔架山公墓
人民小学新校区
梨子湾
大石包
河扁道班
滩口上
大揽湾
两叉河
将军湖
将军湖
两叉河
大揽湾
滩口上
大石包
梨子湾
人民小学新校区
笔架山公墓
文兴小学
输气队
交警大队
加气站
嘉兴花园
烈士陵园
计生局
荔乡车站
合江中学
人民医院
雅苑水岸
4路
下行
共【20站】
全程票价:1.00
首站末站:将军湖→雅苑水岸
运行时间:06:30-19:30
http://www.hejiang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18982428320/5261006 邮箱:hejiang#vip.qq.com
地址:合江人和巷39号(派出所前30米) 邮编:646200
Copyright © 2004-2024 四川群悦科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0830-5858090